http://s003.radikal.ru/i203/1102/a5/b797acfe30fb.jpg
*кликабельно*

...Мы были дикими, необузданными. Нашей пищей было то, что мы могли незаметно ухватить.
В четвертом поколении нас еще легко могли распознать в толпе, по особым движениям, мыслям, манерам... И перевертыши бежали под землю. Каждый знал два входа в родной город
и каждый тщательно скрывал свою тайную. И очень часто,находя перевертыша, люди так и не могли отыскать тайного места, а "изгой" молчал до последнего. Под любыми пытками, жертвуя всем,
он спасал свой город.
Мы не могли рассчитывать на победу, пока не получили такой шанс. Полный мудрости, закалки и ловкости, среди перевертышей появился Томас Гебриэл, более известный как Цепной.
Не смотря на возраст, он решился действовать, собрав вокруг себя перевертышей, которые нуждались в помощи и готовы были идти за ним хоть в сам Ад.
Сейчас у нас множество врагов. Организация "Чёрный Жемчуг" открыла на нас охоту,исследуя и ставя жестокие эксперименты на ни в чем не повинных созданиях. "Blood Moon" под
особым контролем Джереми ДеФео жаждет нашего истребления и лишения перевертышей последней надежды. А "Когти" всегда рады получить деньги за убйиство. Сейчас многие из нас считают Барбаройс мифом, легендой и не верят в его существование. Многие верят, но не знают, где вход. Нас не так много. Мы в ловушке,из которой
невозможно выбраться. Но мы не сдадимся просто так, дожидаясь своего конца или пока нас сцапает одна из организаций. Мы не имеем особых преимуществ перед ополчившимися людьми. Но мы можум
изменить Мир.
Меня зовут Химера. Мне 25. И я... " Ребенок Сатаны", являющийся вечным изгоем. Я-Перевертыш...